Über 45 Jahre - Service aus Leidenschaft

Erfahrung, Leidenschaft und Engagement, das macht unser Team aus.

 

Durch regelmäßige Qualifizierungen und Zertifizierungen verfügt jeder Einzelne über besondere Kompetenzen. Kombiniert macht das unseren besonderen Service aus.

 

 



Geschäftsführung

Bernd Homburg

Geschäftsführung

04532 / 97 66 0

info@autohaus-homburg.de



Verkauf Neu- u. Gebrauchtwagen

Nils Ahrens

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

04532 / 97 66 0

nils.ahrens@autohaus-homburg.de



Verwaltung

Bärbel Kowalik 

Buchhaltung

04532 / 97 66 0

buchhaltung@autohaus-homburg.de

Birgit Homburg 

Buchhaltung

04532 / 97 66 0

buchhaltung@autohaus-homburg.de

Anja Homburg 

Verwaltung

04532 / 97 66 0

anja.homburg@autohaus-homburg.de



Kundendienst

Sebastian Wulf

Kundendienstberater / Peugeot Servicetechniker

04532 / 97 66 0

sebastian.wulf@autohaus-homburg.de

Daniela Devos

 

Service-Assistentin

04532 / 97 66 0

daniela.devos@autohaus-homburg.de

Ronald Homburg

 

Garantieabwicklung

04532 / 97 66 0

ronald.homburg@autohaus-homburg.de



Service

Harald Behnk

Kfz-Mechanik & Karosseriebau

 04532 / 97 66 0

info@autohaus-homburg.de

Olaf Dietz

 

Citroen und Toyota Servicetechniker

04532 / 97 66 0

info@autohaus-homburg.de

Thomas Wiege

 KFZ Meister

04532 / 97 66 0

info@autohaus-homburg.de



Patrick Böde

Toyota Fachtechniker

04532 / 97 66 0

info@autohaus-homburg.de



Unsere Auszubildenden

 

Julius Heringhaus

KFZ-Mechatroniker

04532 / 97 66 0

info@autohaus-homburg.de

Mahamad Khamis

KFZ-Mechatroniker

 

04532 / 97 66 0

info@autohaus-homburg.de



GTÜ-Stützpunkt

Ulrich Woltemath

Hauptuntersuchung mit ASU

Gasprüfungen

04532 / 97 66 0

info@autohaus-homburg.de

Kai-Nicolas Henckell

Hauptuntersuchung mit ASU

Gasprüfungen

04532 / 97 66 0

info@autohaus-homburg.de



Unsere Kooperations-Partner

Mundt Autolackierzentrum

Carsten Bialke 

 

Autolackierung

04532 / 97 66 0

info@autohaus-homburg.de

Peter Gollmer 

Fahrzeugaufbereitung

 

04532 / 97 66 0

info@autohaus-homburg.de